Los: 1054

Konsole

Franken (Bayreuth?), um 1750. Holz, geschnitzt, vergoldet. Geschweifte Füße, Rocaille- und Blütendekor. Mit schwarzer Marmorplatte (später). Min. best., rep. 78 x 76 x 46 cm.

Zuschlag: 1.200 €