Los: 665

Klosterarbeit

  1. Jh. Aquarell/Pergament. Jesus als guter Hirte, gerahmt von textiler Arbeit mit Chenille, Golddraht-Seelen und Pailletten. Rahmen mit geschliffenen Spiegelglasauflagen (besch., rep.). 45,5 x 30 cm.

Zuschlag: 380 €