Los: 731

Klosterarbeit

  1. Jh. Ovales Aquarellmedaillon mit Darstellung des hl. Michael, dekoriert mit Golddrahtarbeit mit Perlen, Farbsteinen und Pailleten. Vierpassrahmen besch. 29 x 21,5 cm.

Zuschlag: 250 €