Los: 658

Klosterarbeit mit Wachsarbeit

  1. Jh. Hl. Franziskus, in den Rahmenlaibungen umlaufende Gaze mit Reliquenfeldern und Schleifen aus Glasperlen. Besch. 29 x 23 cm.

Zuschlag: 280 €