Los: 728

Kastenkrippe

Tirol, 19. Jh. Mit 35 Figuren. Holz, geschnitzt, farbig bemalt, Jesuskind aus Wachs. Verschiedene Maße. Besch., rep.

Besch., rep.

Zuschlag: 380 €