Los: 1005

Reidel, Karl

Karl Reidel

Sitzender Reiher. Bronze. H. 15 cm. Sign., dat. 66. Unten am Sockel mit persönlicher Widmung, dat. 26.1.1974.

Limitpreis: 350 €