Los: 461

Iserlohner Tabakdose

  1. Jh., bez.: "Joh. Henr. Giese fec.". Ganzfigurenbildnis Friedrich d. Großen, rückseitig Kartuschen preußische Schlachtensiege. Kupfer, Messing. L. 16 cm.

Zuschlag: 380 €