Los: 457

Iserlohner Tabakdose

  1. Jh., bez.: "I. H. Hamer fecit". Friedensschluss zwischen Russland, Preußen und Schweden. Kupfer, Messing. L. 15,5 cm.

Zuschlag: 400 €