Los: 990

Hl. Cosmas

  1. Jh. Mit Hut und bodenlangem Mantel, in Standbein- Spielbeinhaltung. Holz, rückseitig geflacht, Farbfassung. Besch. H. 67 cm.

Zuschlag: 400 €