Los: 725

Hinterglasbild

Sandl oder Buchers, 19. Jh. Das hl. Grab, von Engeln flankiert. Tempera/Spiegelglas. 18 x 25 cm. Silberbeschichtung leicht besch.

Silberbeschichtung leicht besch.

Zuschlag: 180 €