Los: 225

Schröder, Heinrich

Heinrich Schröder

Landschaft mit Kopfweiden und Gehöft im Hintergrund. Aquarell. 28,5 x 38 cm. Sign., dat. 20.II.20.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung

Limitpreis: 500 €