Los: 168

Rayski, Ferdinand von

Ferdinand von Rayski

"Keiler auf Moritzburger Flur". Öl/Karton. 34 x 34,5 cm. Unsign. Rücks. Bestätigung durch die Gemäldegalerie Dresden, vom 4.Feb. 1925

Limitpreis: 600 €