Los: 145

Ciborium

Frankreich, 19. Jh. Mit Ähren- bzw. Traubenrelief, Kuppa durchbrochen, scharnierter Deckel. Gemarkt. Gefüllt. H. 26 cm.

Zuschlag: 300 €