Los: 299

Bettbank

Afrika. 20. Jh. Senufo, Elfenbeinküste. 35, 5 x 180 x 24,5 cm. Gebrauchsspuren.

Sammlung Wil Boettger

Zuschlag: 450 €

Vgl. hierzu Sammlung Fritz Koenig - Mein AFRIKA