Los: 14

Zwei Albarelli

Italien, 18./19. Jh. Schauseitige Kartusche mit Heiligendarstellung (Dominikus?). Majolika, weiß glasiert, farbige Malerei. Mehrfach best., Sprünge. H. je 14 cm.

Limitpreis: 350 €