Los: 796

Album mit Andachtsbildern

18.-20. Jh. Verschiedene Heilige und Techniken (Aquarelle, aquarellierte Stiche, Stickbilder, gestanzte Druckbilder. Verschiedene Maße.

Zuschlag: 500 €