Los: 257

Zwei Hibachis, Japan, 19. Jh.

Bambus mit Kupfertopf. An der Außenwand mit Floraldekor. H. je ca. 23 cm. Gebrauchsspuren. Japan, 19. Jh.

Privatsammlung Süddeutschland

Zuschlag: 500 €