Los: 446

Vitrinenaufsatzschrank

Franken, 18. Jh. Auf Scheibenfüßen zweitüriger Halbschrank, darauf Vitrine mit Bogengiebel auf Volutenstand, Knorpelwerkfüllungen. Dunkelbraun lasiert. Alterungsspuren, min. rest. 99 x 109 x 65 cm.

Zuschlag: 1.200 €