Los: 247

Roloff, Paul, zugeschrieben

Paul Roloff

Zwei Frauen in der Harrasser Bucht am Chiemsee. Öl/Lw. 61 x 70,5 cm. Unsign.

Leicht fleckig, Lw. min. besch.

Zuschlag: 400 €