Los: 145

Hajek, Otto Herbert

Otto Herbert Hajek

Holzobjekt, Collage farbig staffiert, dreidimensional. 36 x 40 cm. Min. besch. Rücks. sign., bez.: m.t. 71/F3, 8/10.

Zuschlag: 600 €