Los: 441

Kommode

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum, Einlegehölzer. Zweischübiger Korpus, Oberseite mit gegenständigen Löwen, Schubladenfüllungen mit Bandeinlagen intarsiert. 79 x 118 x 67,5 cm. Rest., erg.
Höfisches Mobiliar aus Adelsbesitz

Zuschlag: 1.600 €