Los: 329

Kaminuhr

Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet. Standfigur der Flora mit Blumenvasen und Harpyiendekor. Ein Blütenfeston lose. Ohne Schlüssel und Pendel. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. 50 x 40 x 13 cm.

Zuschlag: 550 €