Los: 99

Dorner der Jüngere, Johann Jakob

Johann Jakob Dorner der Jüngere

Brücke über hügeliger Landschaft. Öl/Lw. 39 x 45 cm. Sign. Craquelé, rest. Provenienz: Baron von Freyberg-Eisenberg, Haldenwang

Craquelé, rest.

Limitpreis: 1.800 €