Los: 216

Janssen, Horst

Horst Janssen

Svanshall. "ob bei Vollmond oder Sonne, mein Tierchen es ist täglich Wonne mit Dierchen". Farbradierung. 19 x 24,5 cm. Monogr., dat. 76.

Zuschlag: 150 €