Los: 211

Janssen, Horst

Horst Janssen

Für Ernst Jünger. Mit persönlicher Widmung: "für die Binderin aus Liebe (nicht ganz). Farbradierung. 63 x 52 cm. Monogr., dat. 19.7.80.

Zuschlag: 200 €