Los: 374

Hinterglasbild

Raimundsreut. 19. Jh. Gnadenstuhl mit der Darstellung des Hl. Leonhard, Hl. Wolfgang, Hl. Florian, Hl. Sebastian. Tempera/Glas. 43,5 x 36 cm. Besch.

Zuschlag: 280 €