Los: 170

Schröder, Heinrich

Heinrich Schröder

Hinterhöfe (München). Aquarell. 38 x 28,7 cm. Sign., dat. 26.II.20.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 800 €