Los: 180

Gebhart-Westerbuchberg, Franz Sales

Franz Sales Gebhart-Westerbuchberg

Am Chiemsee. Öl/Hartfaser. 47 x 56 cm. Sign.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung Chiemseemaler

Limitpreis: 700 €