Los: 101

Petzl, Ferdinand, zugeschrieben

Ferdinand Petzl

Gesellige, italienische Abendstimmung im Hof unter Weinpergola. Öl/Lw. 48 x 57 cm. Unsign. Craquelé, rest. Provenienz: Baron von Freyberg-Eisenberg, Haldenwang

Craquelé, rest.

Limitpreis: 1.600 €