Los: 179

Krauskopf, Bruno

Bruno Krauskopf

Blick auf Bad Ems an der Lahn. Öl/Lw. 53 x 63,5 cm. Rest., Tw. Craquelee. Sign.

Provenienz. Süddeutsche Privatsammlung

Limitpreis: 3.500 €