Los: 436

Matschinsky-Denninghoff, Brigitte

Brigitte Matschinsky-Denninghoff

Ohne Titel. Messing mit Zinn. H. 23 cm (ohne Sockel). An der Unterseite des Sockels, Monogr., dat. 94.

Süddeutsche Privatsammlung

Zuschlag: 1.700 €

WVZ: 746