Los: 435

Hiller, Anton

Anton Hiller

Liegende. Bronze. L. 52 cm. Unsign. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

Limitpreis: 3.000 €

Ausstellung Jahrhunderthalle Farbwerke Hoechst, 1966, Nr. 3