Los: 220

Thaler, Wolf

Wolf Thaler

Blumenstillleben. Öl/Lw. 79,5 x 61,5 cm. Rückseitig Klebeetikett der Kunstausstellung der Münchner Künstlergenossenschaft. Sign., dat. (19)33.

Rest.

Rest.

Limitpreis: 400 €