Los: 132

Geiger, Willi

Willi Geiger

Bauernhaus des Künstlers, die sogen. "Bax" im Ortsteil Baumgarten in Neuwies. Aquarell. 47 x 59 cm. Sign., dat. 34.

Min. Fehlstellen

Min. Fehlstellen

Zuschlag: 800 €