Los: 35

Dromedar

Volkstedt

Volkstedt, 18. Jh. Auf Terrainsockel mit Baumstrunk, naturalistisch gearbeitet. Weiß. Blaumarke. H. 24 cm. Ein Bein rest.

Ein Bein rest.

Zuschlag: 700 €