Los: 14

Dose in Form einer Ente

Volkstedt

Volkstedt(?), nach einem Modell des 18. Jh.. Farbig staffiert. Ohne Manufakturmarke, gemarkt 20 bzw. 17. H. 9,5 cm. Best.

Best.

Zuschlag: 400 €