Los: 149

Hötzendorff, Theodor von

Theodor von Hötzendorff

„Vor der Hirschauer Bucht“ (Chiemsee). Öl/Hartfaser. 43 x 61,5 cm. Sign., rücks. Nr. 604

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 1.500 €