Los: 388

Spiegel

Süddeutschland/Österreich, 18, Jh. Durchbrochen geschnitzter Giebel mit Knorpelwerk, geschwärzte Rahmenleiste mit geschnitzten, durchbrochenen Auflagen. Holz, übergangene Goldfassung. 65 x 56 cm.

Best., rep., Bekrönung fehlt.

Best., rep., Bekrönung fehlt.

Zuschlag: 450 €