Los: 203

Sieck, Rudolf

Rudolf Sieck

Südliche Landschaft mit Opuntien und Olivenbäumen. Aquarell. 43 x 38 cm. Sign., dat. Weihnachten 1924

Min. Wasserflecken.

Min. Wasserflecken.

Zuschlag: 1.000 €