Los: 375

Zwei Reliquientafeln

Süddeutsch, 18. Jh. Wachsmedaillons mit textiler Blütendekoration und farbigen Glassteinen. Geschnitzter Rahmen mit übergangener Farbfassung. H. je ca. 73 cm.

Besch., rep.

Besch., rep.

Zuschlag: 300 €