Los: 290

Ein Paar Reliquientafeln

Südtirol/Venedig, 18/19. Jh. Reiche Gold- und Silberdrahtarbeit mit Glasperlenbordüren. Standrahmen mit Bogenabschluss und floraler Lackmalerei. 21 x 12 cm.

Rahmen min. best., Malerei übergangen.

Zuschlag: 850 €