Los: 195

Roloff, Paul, Harrasser Bucht

Paul Roloff

Zwei Frauen in der Harrasser Bucht am Chiemsee. Öl/Lw. 61 x 70,5 cm. Unsign.

Leicht fleckig, Lw. min. besch.

Limitpreis: 700 €