Los: 44

Elefant

Meissen

Meissen. Weiß mit Grau/Braun. Blaumarke Schwerter mit Schleifstrich, Pressnr. 1165. H. 14 cm. Stoßzähne rest.

Stoßzähne rest.

Provenienz: Erworben bei Heinz Reichert Freiburg im Breisgau

Zuschlag: 600 €