Los: 77

Wagenbauer, Max Josef, zugeschrieben

Max Joseph Wagenbauer

Kühe am Dorfweiher. Öl/Holz. 22,5 x 18 cm. Unsign., auf dem Rahmen altes Klebeetikett mit Signatur. Provenienz: Baron von Freyberg-Eisenberg, Haldenwang

Limitpreis: 2.800 €