Los: 380

Geflügelter Löwenkopf

Süddeutsch, 18. Jh. Mit geöffnetem Maul, Zahnreihe und herausgestreckter Zunge. Holz, geschnitzt, übergangene Farb- und Goldfassung. H. 28 cm.

Best.

Best.

Zuschlag: 800 €