Los: 397

Zwei Lederkissen

Alpenländisch/Italien, 18. Jh. Rankenwerk mit Blüten. Präge- und Malereidekor. L. 42-43 cm.

Gebrauchsspuren

Gebrauchsspuren

Zuschlag: 180 €