Los: 348

Klosterarbeit

Süddeutsch, 18. Jh. Aquarellmedaillon mit hl. Aloisius bei der Andacht, inmitten von floraler Silberdrahtarbeit mit Chenille. 18 x 11 cm.

Zuschlag: 300 €