Los: 477

Kabinettschrank

Süddeutsch, 18. Jh. Geradliniger, zweitüriger Korpus mit zehn Schüben. Nussbaum, furniert. Bandeinlagen mit Wurzelmaserfüllungen. 169 x 116 x 41 cm.

Alterungsspuren

Alterungsspuren

Zuschlag: 1.500 €