Los: 336

Hinterglasbild

Buchers oder Sandl, 19. Jh. Das letzte Abendmahl. Grisaille mit wenig Gold. Tempera/Glas. 29 x 38,5 cm.

Rest., min. Fehlstellen

Rest., min. Fehlstellen

Zuschlag: 1.000 €