Los: 197

Sattler, Hermann

Hermann Sattler

Bauer mit Ochsenwagen. Öl/Lw. 50,5 x 70 cm. Sign.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung Zügelschüler.

Limitpreis: 600 €